ТЮНИНГ DODGE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Dodge
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Dodge
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Dodge
» поиск авто » продать
Тюнинг Dodge
» статьи » галерея
Все о Dodge
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ DODGE  : : 

Dodge Caliber Tuning Startech

 Версия для печатиОтправить другу

Ателье Startech из немецкого городка Ботроп, анонсировало эксклюзивный пакет доработок для модели Dodge Caliber, который включает в себя модификацию, как технического «ядра», так и некоторые внешние изменения.

Dodge Caliber Tuning Startech

Для Dodge Caliber с 2,0-литровым CRD Common-Rail дизельным агрегатом мастера из Ботропа предложили увеличить мощность примерно на 40 лошадиных сил за счёт специального электронного «усилка» модуля STARTECH SD3, монтаж которого может осуществляться в любом центре сервисного обслуживания Chrysler/Jeep/Dodge и занимает всего около получаса времени.

Dodge Caliber Tuning Startech

Таким образом, благодаря данному «усилку», мощность 2,0-литрового CRD Common-Rail дизельного агрегата поднимается со 140 до 180 лошадиных сил при 4 000 об/мин. Важным звеном при динамических качествах является также и крутящий момент, который вырос с 310 до 360 Нм и предоставлен в распоряжение уже где-то между 1 750 и 2 500 об/мин, что позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 8,6 секунд (серийный 9,3 секунды) и иметь максимальную скорость до 201 км/ч.

Дополнительно к программе модификации силовых агрегатов ателье будет предлагать также спортивную выпускную систему с четырьмя стальными наконечниками, которая на данный момент находится ещё пока в стадии разработки.

Dodge Caliber Tuning Startech

Для усовершенствования динамических качеств Dodge Caliber, ателье предлагает модернизировать базовое шасси специальными спортивными пружинами, которые были изготовлены специально для данного тапа амортизаторов и за счёт которых дорожный просвет уменьшается примерно на 30 мм.

Ничто так не подчёркивает и не выражает характер автомобиля как его красивые, отполированный диски. В данном случает ателье Startech предлагает оборудовать Dodge Caliber 19 или 20-дюймовыми пятиспицивыми дисками серии «Monostar IV», которые оборудованы соответственно шинами размерности 245/40 R 19 или 245/35 R 20.

Подчеркнуть эксклюзивность и изысканность данной модели, дизайнеры ателье собираются за счёт специального обвеса, который на данный момент находится ещё пока в стадии разработки.

Для оформления интерьера Caliber, дизайнеры Startech предлагают такие изысканные материалы как кожу, алюминий и карбон. За дополнительную плату вам будет предложена мультифункциональная аудио-видео система и игровая приставка.




Проголосуйте за статью (средний бал 2, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 6378) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Dodge - фото 5535
Тюнинг Dodge - фото 5550
Тюнинг Dodge - фото 5501
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |