ТЮНИНГ DODGE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Dodge
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Dodge
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Dodge
» поиск авто » продать
Тюнинг Dodge
» статьи » галерея
Все о Dodge
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ DODGE  : : 

Тюнинг Mopar Dodge Nitro

 Версия для печатиОтправить другу

Dodge в совместной работе с американским тюнером Mopar представил на мотор-шоу SEMA в Лас-Вегасе заряжённую вариацию внедорожника Dodge Nitro с 365-сильным агрегатом.

Тюнинг Mopar Dodge Nitro

Тюнинг Mopar Dodge Nitro

Не успел Dodge Nitro попасть к североамериканским дилерам, как тюнеры во всю пытаются уже отстоять своё «Я». На мотор-шоу SEMA был представлен заряжённый Dodge Nitro от тюнера Mopar, с внушительной внешностью и топ 5,7-литровой 365-сильной HEMI-начинкой.

Тюнинг Mopar Dodge Nitro

Что касается безопасности, то здесь на ряду с модифицированным спортивным шасси и усиленной платформой, тюнер предложил также и более высокопроизводительную тормозную систему с 14-дюймовыми тормозными дисками.

Тюнинг Mopar Dodge Nitro

Тюнинг Mopar Dodge Nitro

Подчеркнуть спортивный характер и придать больше перца внешности помогают стильные пятиспицевые диски в 22-дюймовом формате и своеобразный боди-кит оригинального решения.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 7962) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Dodge - фото 5513
Тюнинг Dodge - фото 5507
Тюнинг Dodge - фото 5502
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Виталий: Тюнинг Dodge Nitro (01:51 19.10.2008)
У меня, пожалуй самый заряженый автомобиль на Украине, причём я сам комплектовал его на заводе и покупал непосредственно в Штатах. Сам я лично не видел данный автомобиль в жизни, но мне кажется Mopar (компания-партнёр Dodge) явно перестаралась с топ 5,7-литровой 365-сильной HEMI-начинкой, т.к. органомика данного автомобиля этого просто не выдержит. Nitro не является автомобилем для гонок. Комфортная езда на нём лежит в пределах 120 км/час и его заводская комплектация вполне достаточна. То же самое и по дискам. У меня 20-е и иногда по нашим дорогам "пробивает" до обода, что говорить о 22 размере. Бампер несомненно хорош, но в жизни так же не практичен, потому что лишает Вас галогеновых фар снизу, без которых ездить ночью на данном автомобиле очень не комфортно, и к тому же не позволяет закрепить передний гос. номер. Так что, для реальных эксплуатационных условий затюнингованный Mopar Dodge Nitro бсолютно не пригоден и им можно любоваться только на подиуме или на картинке.
ответить

Виталий: Если Вы заинтересованы купить действител ... (01:55 19.10.2008)
Если Вы заинтересованы купить действительно затюнингованный и функционально удобный Dodge Nitro пишите на мой интернет адрес tezaurus1@mail.ru
ответить

Владимир:  RE: Если Вы заинтересованы купить действител ... (13:01 16.05.2009)

Добрый день, Виталий я могу Вам позвонить поговорить подробнее
С уважением, Владимир тел 89283048070
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |