ТЮНИНГ DODGE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Dodge
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Dodge
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Dodge
» поиск авто » продать
Тюнинг Dodge
» статьи » галерея
Все о Dodge
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ DODGE  : : 

Видимо-невидимо

 Версия для печатиОтправить другу
Благодаря одноименному бомбардировщику английское слово stealth ассоциируется с понятием «невидимка». Но спорткупе Dodge Stealth – автомобиль настолько яркий, что не увидеть его невозможно.

Dodge Stealth

В нашем случае дело не только во внешности. Инсталлированная в машину аудиосистема тоже будто «лезет» на всеобщее обозрение – так она оформлена. Одни только басы-мидбасы в дверях чего стоят. А сабвуфер, едва поместившийся в багажнике! Да и число компонентов немалое, так что мы с полным основанием можем позволить себе каламбур: видимо-невидимо.

Единственное, чего в этом автомобиле действительно не видно – много свободного пространства. Но это ничуть не волнует тех, кто сидит в его креслах. Главное, что места достаточно для музыки, заполняющей тот небольшой оставшийся объем салона, где нет ничего, кроме воздуха. Если выкручивать ручку регулятора громкости вправо, создается впечатление, что музыка вытесняет из салона даже его. Но этого уж точно нельзя увидеть.

Головное устройство – довольно редкая модель Alpine CDA 7998R – «однодиновая», но с выдвижной лицевой панелью полуторадинового формата. Денег на компоненты не жалели – большинство из них относится к топовым линейкам. Фронтальная акустика – трехкомпонентная и трехполосная. В роли твитера и «середины» выступает 13-сантиметровый комплект Alpine DDDrive. Басовый громкоговоритель – 16-сантиметровый Alpine F#1 Status. Твитеры приподняты на подиумах в глубине торпедо, бас и мидрейндж укреплены на дверях через обтянутые кожей подиумы. Кроссоверы – от трехполосной акустики серии F#1 Status.  Сабвуфер – двенадцатидюймовый Alpine R12. Он смонтирован в корпусе объемом около 100 л, который занял без малого весь багажник спорт-кара. Усилители – четырехканальный Audison LRx 4.300 и двухканальный Hertz H230. Первый – для фронтальной акустики, второй – исключительно для сабвуфера.

Интерьер – «освеженный». Передние сиденья обтянули новой кожей, пластиковые детали отделки покрасили в красный цвет. Экстерьер – он также не мог остаться без изменений. Автомобиль получил новые стеклопластиковые бамперы, поражающее воображение антикрыло на монолитных пилонах, накладки дверей и составные колесные диски Lorinser с шинами Michelin Pilot Sport 265/35 ZR19. Обрамление боковых окон, задних фонарей, зеркала и накладки на капоте – карбоновые.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 4036) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Dodge - фото 5547
Тюнинг Dodge - фото 5516
Тюнинг Dodge - фото 5524
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |