DODGE CALIBER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Dodge
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Dodge
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Dodge
» поиск авто » продать
Тюнинг Dodge
» статьи » галерея
Все о Dodge
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ DODGE  : :  Dodge Caliber

Тест-драйв
Средний бал 4
Первопроходец
Известный во всем мире бренд Dodge, до сих пор не был представлен в России официальными дилерами. Но это не могло продолжаться вечно, и сейчас Dodge упорно готовится к выходу на наш рынок.
Источник: avto.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Завоеватель
Марка Dodge долгое время была национальным достоянием Америки, а недавно, покинув Новый Свет, она отправилась на мир посмотреть и себя показать. Первооткрывателем избран симбиоз хэтчбека, универсала и внедорожника по имени Caliber. Вполне удачное имя для завоевания мировых рынков.
Источник: carclub.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Взять быка за рога
Большие и прожорливые машины постепенно уходят в прошлое, словно мамонты, а их место на дороге занимают хэтчбеки, компакт-SUV’ы и компактвэны. Уже сейчас классификация стала настолько условной, что некоторые автомобили сложно однозначно причислить к какому-либо классу. Новый Dodge Caliber отнесли к сегменту С, но так ли это?
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 4
Полудрагоценный камень грубой огранки
Данила-мастер из сказки “Каменный цветок”, великий уральский камнерез, стерев с лица пот, взялся вырубать из цельного малахита очередной заказ вздорного заморского барина. Вырубил, вырезал, а самому как-то горестно: “Гладко да ровно, узор чистый, резьба по чертежу, а красота где?” .
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
"Мускулистый хэтчбек"
В свое время мистер Кольт при помощи простого и эффективного огнестрельного оружия уравнял права конфликтующих сторон на Диком Западе вне зависимости от данных природой физических кондиций оппонентов.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Dodge Caliber
Именно с этого автомобиля началась официальная презентация бренда Dodge на украинском рынке. Как и во всех европейских странах, у нас Dodge Caliber «сразится» за место под солнцем с признанными лидерами класса С – SEAT Leon, Renault Megane, Mazda3, Ford Focus и Peugeot 307. Для этого у него есть все необходимое. И даже немного больше…
Источник: Тест-драйв
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Dodge

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |